Электротехнические и магнитные системы активации гетерогенных структур в сооружениях защищенного грунта : диссертация на соискание ученой степени д-ра техн. наук
Вантажиться...
Дата
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
ORCID
Видавець
Мелітополь : ТДАТУ
Анотація
В диссертационной работе решена научно-прикладная проблема создания научно- технических предпосылок повышения эффективности производства овощных тепличных культур, которая заключается в теоретическом обосновании и экспериментальных исследованиях по созданию электротехнических и магнитных систем в сооружениях защищенного грунта.
Опис
Бібліографічний опис
Куценко Ю. Н. Электротехнические и магнитные системы активации гетерогенных структур в сооружениях защищенного грунта : диссертация на соискание ученой степени д-ра техн. наук : 05.09.03 — электротехнические комплексы и системы / Куценко Юрий Николаевич; науч. консульт. Н. Г. Лисиченко; ТГАТУ. Мелитополь, 2013. 357 с.