Электротехнические и магнитные системы активации гетерогенных структур в сооружениях защищенного грунта : диссертация на соискание ученой степени д-ра техн. наук

Вантажиться...
Ескіз

Дата

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

ORCID

Видавець

Мелітополь : ТДАТУ

Анотація

В диссертационной работе решена научно-прикладная проблема создания научно- технических предпосылок повышения эффективности производства овощных тепличных культур, которая заключается в теоретическом обосновании и экспериментальных исследованиях по созданию электротехнических и магнитных систем в сооружениях защищенного грунта.

Опис

Бібліографічний опис

Куценко Ю. Н. Электротехнические и магнитные системы активации гетерогенных структур в сооружениях защищенного грунта : диссертация на соискание ученой степени д-ра техн. наук : 05.09.03 — электротехнические комплексы и системы / Куценко Юрий Николаевич; науч. консульт. Н. Г. Лисиченко; ТГАТУ. Мелитополь, 2013. 357 с.

DOI

Endorsement

Review

Supplemented By

Referenced By